Подскажите название фильма.

Тихоня Просветленный (43334), закрыт 15 лет назад
Это старый советский фильм.Группа злоумышленников занмалась контрабандой драгоценных камней.Метод контрабанды у них был оригинальный:человек ехал "за бугор",там "ломал" какую-нибудь конечность и в гипсе вез назад камни.Но,по нелепой случайности,в очередной раз,камни были "вложены" не специально посланному гонцу,а простому советскому бухгалтеру.Приехав домой,он подвергся серии нападений со стороны контрабандистов,но каждый раз выпутывался из трудных ситуаций не без помощи советской милиции.
Лучший ответ
Natalja Гуру (4731) 15 лет назад
Костяная нога (часть 2-ая)
Остальные ответы
Phantom Мудрец (13662) 15 лет назад
Брилиантовая рука насколько я помню.
Валентина Козырева Мастер (1338) 15 лет назад
Брилиантовая рука!

В южном городке орудует шайка «валютчиков» , возглавляемая Шефом и его помощником Графом. Скромный советский служащий и примерный семьянин Семен Семеныч Горбунков отправляется в зарубежный круиз на теплоходе, на котором также плывет Граф, который должен забрать бриллианты в одном из восточных городов и провезти их в загипсованной руке. Но в силу недоразумения вместо жулика на условленном месте падает ничего не подозревающий Семен Семенович и драгоценный гипс накладывают ему. Вот тут-то все и начинается.. .
Суперрррррр!!!! Посмотри.
Рэй Мастер (1306) 15 лет назад
Брильянтовая рука. Советую посмотреть.
Art 03 Профи (709) 15 лет назад
БРИЛИАНТОВАЯ РУКА!!!
Екатерина Гуру (4475) 15 лет назад
Это же классика, фильм леонида Гайдая Бриллиантовая рука
; )) ; )) Мыслитель (6838) 15 лет назад
Из леса девушка вышла???? Где лес этот??