Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это все таки блятство или просто полигамность?

Анечка Просветленный (36130), закрыт 15 лет назад
Когда у женщины несколько любовников,а одного она выбрать не может?
Лучший ответ
ДЕНИ МИЛАН ЖАН ФРАНСУА Знаток (305) 15 лет назад
Если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. Присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому-что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор этот основывается на невольном влечении СЕРДЦА.. . У ней к ним просто нет симпатии которая породилабы в её влечение!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6311) 15 лет назад
я думаю она блядина
есть такие фу
Вячеслав Мастер (1360) 15 лет назад
Блядство это самое настоящее!
Максим Александрович Просветленный (22480) 15 лет назад
Дефка просто любит жизнь!!!! Всё у ней хорошо...)))))
Фея Мастер (1401) 15 лет назад
А зачем выдирать кого то если со всеми хорошо! каждый дополняет др. др. , почему бы просто не пользоваться моментом и кайфовать!...)))
Александр Кузьмин Профи (957) 15 лет назад
Это скорее полигамность с элементами бля. ства!
А так нормально!!!
Борис Теплицкий Просветленный (41697) 15 лет назад
Не парься. Живи как хочется, чтоб потом не жалеть
m_d Гуру (3964) 15 лет назад
нормаи мораль у каждого своя)
лишь бы это не доставляло неудобства окружающим, а посему приходится 'быть в рамках' разрешенных в среде проживания.
Замкнутый круг из которого каждый ищет выход сам)