Решила через Бандикам снять видео, а там эта надпись красно-белым шрифтом. Как её убрать?

Луиза Луизина Ученик (41), на голосовании 9 лет назад
Перескачивать Бандикам пробовала
Голосование за лучший ответ
Florezo aldo Ученик (46) 9 лет назад
АЗХАхХАЗахХАХахАХ несоветую тебе что то снимать и засорять туже помойку ютьюб достали вы уже
Паша Просветленный (32483) 9 лет назад
Первый раз вижу такое? Прогу зарегестрировала?
Луиза ЛуизинаУченик (41) 9 лет назад
Дело в том что нет
Луиза ЛуизинаУченик (41) 9 лет назад
Я бы зарегистрировалась, но я не понимаю что такое: Серийный.
Паша Просветленный (32483) Альтернативный метод лечения без блокировки выхода в интернет 1. Ставим программу и запускаем. 2. Закрываем программу 3. Лекарство запускаем от имени админа. 4. Вводим мыло bandicam 1.9.0.397@mail.com 5. радуемся.
War war Мудрец (13910) 9 лет назад
водяной знак по ходу....
Алексей Коровкин Профи (874) 9 лет назад
водяной знак для того и нужен чтобы всякие типа вас не воровали. В китае ворам отрезают руки