Вопросик для миленьких и хорошеньких дам!!!(см. внутри)

Alekc Shad Профи (790), закрыт 15 лет назад
1.Простили бы вы своему парню (мужу) и своей сестре, если узнали, что ваш парень (муж) изменил вам с вашей родной младшей сестрой?
2. А, если вы младшая сестра....
Лучший ответ
ласка Мудрец (17284) 15 лет назад
нет.. я любую измену не прощаю..
Остальные ответы
LISA Мастер (1761) 15 лет назад
Наверное Нет, это вдвойне предательство от 2-х близких тебе людей!
Лёля Просветленный (32035) 15 лет назад
1. Не простила бы!
2. Никогда бы так не поступила с сестрой!
Оля Мастер (1467) 15 лет назад
Однозначно, нет!.. жаль я не младшая сестра=))))))
Альба Мудрец (15087) 15 лет назад
я пережила эту ситуацию... .
и его и ее простила.... но не забуду никогда!
И возврата к прежним отношениям не будет!
Все умерло внутри.... и к нему и к ней....
Pink Princess Гуру (3854) 15 лет назад
Я была бы в шоке из за сестры!! ! Как она так могла??? (слава Богу у мя нет сестёр) . А муж! А чё муж?? ? Дурак он!!!
Наташа Мыслитель (5725) 15 лет назад
в первую очередь не простила бы младшей сестре. точнее простила бы, но врят ли между нами остались хоть какие-то отношения.
vsegda lubima Мыслитель (5301) 15 лет назад
нет никогда! это два для меня близких человека, они меня предали.... отреклась бы от обоих!
- и не когда бы не решилась на измену с родственником!
Елена Профи (722) 15 лет назад
На двоих родственников стало бы меньше...
Алиса Мудрец (13462) 15 лет назад
ужас... противно даже это читать.. это же мерзко... я со своей сестрой за еще меньший косяк уже 4 года не здороваюсь даже.. а за это... мне бы стало противно за себя в первую очередь, что я была с ТАКИМ парнем... Кстати.. сейчас вспомнила.. я то как раз старшая сестра... а любовник моей младшей сестры один раз конкретно пристал.. еле отбилась... противно было... а как ей сказать? ? Не сказала.. сказала только после того как убедилась что она с ним рассталась (через год)..
НАТАЛИЯ Мастер (2047) 15 лет назад
Никогда в жизни не простила! Причем обоим! Ведь они самые родные люди! и как можно так жестоко предать?
Рогова Оксана Знаток (363) 15 лет назад
1 мужу бы простила-это всего лишь животный инстинг, сестре нет-это предательство... .
2 не сделала бы так: разум больше преобладает, чем животное начало!
Алёна Мастер (2285) 15 лет назад
Ни за что не простила бы!! ! причём обоих!
В_NеАдЕкVаТе Гуру (4891) 15 лет назад
я бы никакую не простила!!! трудно, но...
NataLex Профи (592) 15 лет назад
ни за что, я бы рассталас с парнем и изменилось отношение к сестре, я бы уже ей не стала доверять
Пользователь удален Мыслитель (8331) 15 лет назад
1. Уехала бы нафиг подальше, потому что, честно, не знаю как к этому отнестись. У меня бы мозг взорвался. Ведь семья - это место, откуда мы черпаем силу, а тут такое.. . Мне вот интереснее как сестра с мужем потом объяснялись бы.
2. А если я младшая сестра, такой вариант прокатил бы только в том случае, если я клиническая дурочка или мне плевать на мою старшенькую.
P.S. Самые страшные измены - это измены внутри семьи. Это намного глубже, чем сам факт интимной близости. Намного больнее мне было бы именно от поступка сестры, нежели от поступка мужа. При любом поведении всех участников трещина уже будет и ее ничем не замажешь. Никогда.
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Нет, не простила бы. У меня бы этого не получилось... есть принципы жизни и у меня табу на чужих мужей.
*** Профи (568) 15 лет назад
прощу все, кроме измены...