Вопросик для миленьких и хорошеньких дам!!!(см. внутри)

1.Простили бы вы своему парню (мужу) и своей сестре, если узнали, что ваш парень (муж) изменил вам с вашей родной младшей сестрой?
2. А, если вы младшая сестра....

нет.. я любую измену не прощаю..

прощу все, кроме измены...

Нет, не простила бы. У меня бы этого не получилось... есть принципы жизни и у меня табу на чужих мужей.

Сама виновата.

1. Уехала бы нафиг подальше, потому что, честно, не знаю как к этому отнестись. У меня бы мозг взорвался. Ведь семья - это место, откуда мы черпаем силу, а тут такое.. . Мне вот интереснее как сестра с мужем потом объяснялись бы.
2. А если я младшая сестра, такой вариант прокатил бы только в том случае, если я клиническая дурочка или мне плевать на мою старшенькую.
P.S. Самые страшные измены - это измены внутри семьи. Это намного глубже, чем сам факт интимной близости. Намного больнее мне было бы именно от поступка сестры, нежели от поступка мужа. При любом поведении всех участников трещина уже будет и ее ничем не замажешь. Никогда.