ПОМОГИТЕ!на работе отрубили конакт и одноклассники

Pinya Гуру (3255), закрыт 15 лет назад
Подскажите кто нить знает безопасный и бесплатный способ захождения в контакт и в одноклассники?а то жутко скучно(
Лучший ответ
Yulia Мыслитель (9987) 15 лет назад
а что разве на другие сайты вам не интересно заходить?? ? у меня тоже нет доступа к этим одноклассникам, так ничего, живём и очень интересно - сразу столько много интересного стало в инете находиться) ) а одноклассники уже не как сайт общения со своими одноклассниками стал, а реально сайт знакомств..
Остальные ответы
виктор малинов Просветленный (27786) 15 лет назад
Катюш, только если сисадмин знакомый и пустит, иначе только войдешь дома с домашнего, там фильтр поставлен и без пароля администратора не попадёшь, так что придётся работать, вот така фигня.
Mike Best Мастер (1153) 15 лет назад
И у нас такая фигня с понедельника!! ! :-(
мигера мигера Мастер (1158) 15 лет назад
у нас вообще ни когда не было доступа к таким сайтам... .
уже привыкли, даже новые сотрудники свыклись...
IT-специалист Просветленный (28709) 15 лет назад
Тут поможет только 5 бутылок пива и к сисадмину. Подругому никак.
wip Знаток (317) 15 лет назад
ну блин все профи... .
ботай тему -- free proxy