пойдёт ли на таких системмных требованиях battlefield hardline

Елена Гордеева Знаток (277), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
женя самойлов Гуру (4781) 9 лет назад
а есть информация по видеокарте?
Invord Знаток (266) 9 лет назад
Вы думаете, что видео карты не важна? Можно сказать, что под минималки оператвка и мощность процессора подходят, но по графике ничего сказать не могу, т. к. хз какая у вас карта
Phoenix Оракул (78435) 9 лет назад
Это системные требования чего? У твоих нубуков и ПК нет системных требований. Они есть у того, что ты на него устанавливаешь.
Kirill Mihailov Мудрец (11322) 9 лет назад
battlefield hardline не очень, battlefield 4 лучше.
Видеокарту напишите