Значит можно ключ от лицензионный Windows 8 для 1 языка, ключ ее использовать на другом образе и он будет работать?

Шапка за 50 рублей Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Мне посоветовали образ скачать WIndows 8 для 1 языка, та что для ноутбуков идет.
И сказали, что если ключ сохранить то можно потом на том образе его ввести и система тоже будет лицензионной или нет?
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 9 лет назад
Ну да, если образ такой же, то вводи
Шапка за 50 рублейУченик (91) 9 лет назад
ну вот я отсюда скачал http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4659764
dim565 Искусственный Интеллект (423771) Не знаю даже. Тут пишут "Ключ не требуется, так как "вшит" в BIOS. "