Менять руль или нет?

e Профи (507), закрыт 15 лет назад
По дискавери смотрел интересную передачу. Оказываеться нельзя просто прийти на базар и купить руль который нравиться. Они там тесты проводили. Кидали мешок с песком с 30 метровой высоты. Выдерживали в основном заводские родные рули. Остальные ломались, вследствии чего ось пробивала мешек. Как вы думаете стоит поменять на более удобный и коой фирмы ставить лучше?
Лучший ответ
Марина Профи (636) 15 лет назад
Ставь оригинал! Но не по Vin(только 1 вариант) , глянь каталоги на немцев по 10 штук на каждую машинку подходят! А что за авто????
Остальные ответы
саша саенко Гуру (3579) 15 лет назад
да сейчас к каждой модели есть несколько вариантов баранок (родных) - выбирай
Илья Бутусов Мастер (1442) 15 лет назад
а зачем тебе это, для понтов? упаришься потом ТО проходить, да и безопастность все же
Константин Яковенко Мастер (1145) 15 лет назад
MOMO, одни из лучших рулей!!!! Остальные не советую.
Пользователь удален Гуру (2844) 15 лет назад
Чё за ерунда?? ? Что ты собираешься кидать на руль? ? Ты меняешь рулевое колесо. . колонку же не трогаешь. а машина какая. . ?ставь "Спраку".
Очарование Мудрец (14107) 15 лет назад
пить или не пить вот в чем вопрос!!!!