О любви без купюр
+1А вам когда нибудь говорили,что вы похожи на какую нибудь знаменитость?Вам это льстит или злит?Ась?...
говорили, но меня это бесит.... не люблю, когда меня с кем-то сравнивают... я одна единственная и неповторимая!!!
раньше с Тарканом сравнивали. . прикольно но не больше
Скорее на героиню... принцесса из "Обыкновенного чуда",такая же наивная и доверчивая. Я расстроилась (((
Нууу... это неприятно... я одна такая неповторимая!!!
Все говорят, что я похожа на Шерон Стоун. Наши компаньоны-шведы даже не утруждают себя выучить мое имя - Алена. Зовут меня Шерон. А я вообще на нее не похожа!