А вам когда нибудь говорили,что вы похожи на какую нибудь знаменитость?Вам это льстит или злит?Ась?...

...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анютка Просветленный (22139) 15 лет назад
говорили, но меня это бесит.... не люблю, когда меня с кем-то сравнивают... я одна единственная и неповторимая!!!
Остальные ответы
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
говорили, но я к этому абсолютно равнодушна!
**archi06-07** Профи (580) 15 лет назад
нет не говорили, но если бы сказали, то наверное мне было бы очень приятно)))
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Говорили. Мне приятно, но я не вижу своей схожести с Алсу или Софи Марсо. Они и между собой-то не похожи!
*** Профи (824) 15 лет назад
Да, говорили, не люблю когда с кем то сравнивают!!!!
Ирина Курникова Гуру (3297) 15 лет назад
Мне говорили но ничуть меня это не беспокоит.... я все равно такая одна!
Ava Мыслитель (7969) 15 лет назад
Все говорят, что я похожа на Шерон Стоун. Наши компаньоны-шведы даже не утруждают себя выучить мое имя - Алена. Зовут меня Шерон. А я вообще на нее не похожа!
Pink Princess Гуру (3854) 15 лет назад
Нууу... это неприятно... я одна такая неповторимая!!!
Инна О Мыслитель (8638) 15 лет назад
Скорее на героиню... принцесса из "Обыкновенного чуда",такая же наивная и доверчивая. Я расстроилась (((
Денис Старостин Мыслитель (5222) 15 лет назад
раньше с Тарканом сравнивали. . прикольно но не больше