Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно,почему,когда наши Юморяночки ходят по улице,то глазеют по сторонам,а не смотрят вперед(см)?

Гость Высший разум (211370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lolik Оракул (66505) 15 лет назад
Если это остановка, то с той стороны какой то мутант 3-х метровый вошел в стекло ))))))))))))))))))
Остальные ответы
Игорь Высший разум (241205) 15 лет назад
Проверяют на прочность.. .
а если бы они врезались бы в тебя?? ?
как мотылька накололи бы на грудь)))
Балу Оракул (61122) 15 лет назад
Дак ответы на вопросы ищут.
АнфиSа Оракул (90241) 15 лет назад
Дык... Мы ж подглядываем смешные жЫзненные ситуацыи, что б потом здесь рассказать... Не когда нам под ноги смотреть..
Источник: Привет!
Маруся Гуру (3104) 15 лет назад
почему? Смотрят, тольк видно не глазами)))
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Это львовский автозавод приступил к выпуску суперплоских автобусов для избежания пробок в часы пик.
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 15 лет назад
ты попутал.... у наших нет таких сисек :)))))
MONA NOW ANGELПросветленный (47844) 15 лет назад
Это ты врёш....
SatiR Искусственный Интеллект (170666) я всегда объективен :))))
СК В1 ИринаИскусственный Интеллект (118820) 15 лет назад
точняк, у ВАШИХ таких нет!
SatiR Искусственный Интеллект (170666) точняк... для наших маловато :))) да и хирург был какой то нерукастый :)))))
Ольга И Нифига Ни Лапулька®Оракул (77120) 15 лет назад
бедняга! и как ты живешь с такими девчонками?
SatiR Искусственный Интеллект (170666) я то с ними и не живу :)))))
***Натусик*** Просветленный (39160) 15 лет назад
Что бы внимание на себя обратить ,
представляешь какой там грохот стоял ,
а так бы прошла себе тихо и не кто не заметил ...
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 15 лет назад
на кого-нить засмотрелась.. . интересно кто у нас на Юморе такой интересный?
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 15 лет назад
а мне казалось что я пд ноги смотрю. и ни фига не вижу))))))))))))
Источник: привет привет!!!!
Варвара Краса Искусственный Интеллект (112808) 15 лет назад
Сергей Балтийский Стальное Яйцо отценил бы её по достоинству!))) )

угораю, особенно над комментами)))) к ответу Сатира)) )
Источник: Приветик)))
Галка без кассы Оракул (84119) 15 лет назад
ой, мальчики! нам ли жить в печали! Была бы цель - мы пробьём!
Алла Рыбалка Оракул (82685) 15 лет назад
Бронекупальник?; -)
Источник: Привет, Гость!: -)
Шурочка Ребёнок нежный Мыслитель (8491) 15 лет назад
так Юморянцев высматривем.. . а то вдруг кто мимо проскочит.. . незамеченный.)