Сохраняются ли чувства после свадьбы?

ИНГА АГАДЖАНОВА Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ШАТЕНК@ Просветленный (22395) 15 лет назад
от молодеженов зависит - захотят сохранить чувстчва - сохранят, мудрее надо быть и дипломатичнее обоим всегда и во всем.
Источник: 18 летний опыт семейной жизни
Остальные ответы
Света Шубина Гуру (2680) 15 лет назад
Конечно, уже 5 лет, а все как прежде
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Если быт не съест. У нас сохранились, и так уже 20 лет.
ELENA DINKEL Мастер (1808) 15 лет назад
смотря какие чувства.. . а ещё есть в каждой семейной жизни, даже в самой отличной, так назовём переходный период. . это 1 год после свадьбы.. . 4 года после свадьбы.. . и 8 лет после свадьбы. . очень важно всё это пройди и тогда всё будет замечательно. . удачи и счастья вам...
Источник: своя семейная жизнь...
hanter ru Профи (868) 15 лет назад
Да, я пробовал себя ущипнуть, - чувствую, и другое тоже.
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
Зависит от того, что было целью - чувства, или статус. Если сразу пошли нелады - извините, но девчонке просто хотелось замуж.
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Да, но они не сами сохраняются, нужно их поддерживать, как огонь в очаге.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Не только сохраняются, а еще и крепнут.
просто я такая Мудрец (18859) 15 лет назад
все зависит от людей... у меня есть соседи 2 милых пожилых человека, мне кажется, что они смотрят друг на друга стакой нежностью, заботой и любовью... просто радуешься за них... вот и ответ на твой вопрос---чувства сохраняются...
Александра Аристарова Профи (633) 15 лет назад
По моемому штамп в паспорте ничего не меняет.
Iris Гуру (4280) 15 лет назад
да, и становятся многограннее
Геодезист Мастер (1621) 15 лет назад
Чувства на мой взгляд исчезают, но взамен приходит наверное что то другое, может ЛЮБОВЬ, просто я пока не знаю что, не ощутил!! !
но однозначно не испытываешь тех чувств, что испытывал при начале брака, или дружбы!!!
Манечка Мастер (2182) 15 лет назад
лишь бы вы сами их не угробили
..... Мыслитель (5884) 15 лет назад
если брак по любви и оба знают для чего им семья - чувства сохраняются и преумножаются. Но это не значит, что всё будет само собой складываться - бывают испытания, которые выдерживают только любящие..
Анна Мастер (1032) 15 лет назад
Конечно. Но, необходимо, чтобы двое жалали этого.
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 15 лет назад
они переходят на более совершенный уровень.
Елена Профи (624) 15 лет назад
Смотря какие чувства были до свадьбы. У некоторых чувство влюбленности переходит в любовь (счастливые люди!) , у некоторых переходит в привыкание, а некоторые понимают, что они абсолютно несовместимы (далее следуют разборки, слезы, обвинения, нервотрепка и .в итоге, развод). Много ли среди нас счастливчиков???