Как вернуть романтику в семейные отношения?

*Елена* Гуру (4509), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
**archi06-07** Профи (580) 15 лет назад
отдых, нужно съездить на отдых, я думаю, )))ну а там романтика сама вернется!!!
Остальные ответы
Катерина Иванова Профи (608) 15 лет назад
Я зметила, когда не обращаешь на все проблемы ( в семейной жизни) жизнь налаживается.
Пригласи например мужа в японский ресторанчик, а потом обсудите вкус новых блюд и поболдеете в постеле, и это только начало....
VERA Мастер (1321) 15 лет назад
романтичная игра

Игра на вечер "Вечер после трудового дня":
Для игры Вам понадобится:
Человек (Вы сами) , ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки.
Как играть:
Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд.
Вы - троллейбус.
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.
Engel Гуру (4383) 15 лет назад
Уже никак! Если она пропала - ее уже никогда не вернуть.
P.S. проверено на себе, причем дважды