Где производят самые дорогие шоколадные конфеты? Во что их упаковывают?

Лиска Лариска Просветленный (35214), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василёк синий Просветленный (23177) 15 лет назад
5000 евро стоят самые дорогие в мире шоколадные конфеты, которые продает британский магазин Harrods. В упаковке 49 конфет, изготовленных из лучших сортов какао. Каждая конфета завернута в индийский шелк ручной работы, украшенный вышитыми цветами и кристаллами Swarovski. Сама коробка сделана из шелка, а перегородки в ней — из золота и платины. Пока конфеты еще никто не покупал.
Остальные ответы
V Мудрец (14238) 15 лет назад
Конечно, это стереотип, но для многих женщин два лучших подарка, которые они хотели бы получить к предстоящим праздникам – украшения и шоколад. Simons Jewelers соединили два подарка в один – коллекцию Le Chocolate. В коробке отменные конфеты Lake Forest Confections и эксклюзивные украшения. Среди драгоценностей ожерелья, серьги, кольца и браслеты, украшенные желтыми и синими бриллиантами, изумрудами и сапфирами. Simons Jewelers утверждает, что коллекция бесценна, хотя и поместила ценник 1,5 миллиона долларов за всю коллекцию.