Это не сколько вопрос, сколько " Крик" души, отвечать необязательно...

Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062), закрыт 15 лет назад
Вот бывает же в жизни… Вы, милые люди, подозреваете своих любимых в неверности, сначала отгоняете эту мысль, но она как пожарная лампочка – загорается в мозгу снова и снова, и тогда вы решаетесь, и предпринимаете попытку узнать правду, думая что вам будет так легче… Ну, узнали… Ваша половинка вам неверна… И? Кому от этого легче? Вы страдаете, не спите ночами, у девушек, возможны слезы, насчет молодых людей не знаю… И возникает какой – то ступор в общении с любимыми… Вы пытаетесь понять и принять поступок милого вам человека, а на душе все равно как – то мерзко… И вот вам такое небольшое напутствие: если вы подозреваете своих любимых в измене, обмане, и т.д., и если у вас нет твердой уверенности, что вы сможете прекратить отношения при обнаружении какого – нибудь « грешка» - лучше не ищите путей к подтверждению своих догадок. Вы можете думать что, если вы узнаете правду, вам будет легче… так вот, дорогие мои, снимите розовые очки: легче вам не будет… Хотя каждому своё. Лично я предпочла знать правду… Всем удачи и большой, чистой, взаимной любви! Вы все здесь супер.
Спасибо за внимание тем, кто дочитал до конца...
Лучший ответ
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Многие предпочитают правду!! !
Хоть и не принесёт она облегчения.. .
Время - лучший лекарь, всё пройдёт и это тоже.. .
УДАЧИ!!!
Ксенечка Солнышко ....Мыслитель (6062) 15 лет назад
Вот я предпочитаю знать правду... Больно, тяжело... И вам удачи!!!
Пусть будет так... Оракул (99406) Ты умничка!!! Хоть это и больно, и тяжело, но ты становишься сильней!!! Всё - таки лучше горькая правда, чем сладкая ложь... У тебя всё будет хорошо!!! Не сомневайся, верь в это!!!
Остальные ответы
оксана косточко Гуру (2683) 15 лет назад
Золотые слова, все что ты написала чистая правда, спасибо тебе за такие слова, они в жизни имеют огромный смысл
Ксенечка Солнышко ....Мыслитель (6062) 15 лет назад
Да всегда пожалуйста! Не обжигайся как я:))))
Олеся Гуру (4498) 15 лет назад
Время расставит все на свои места. Затаись, плыви по течению...
НАТАЛИЯ Мастер (2047) 15 лет назад
Я знаю что советом здесь не поможеш. Но крепись! Время лечит!
Пользователь удален Гуру (2644) 15 лет назад
Я тоже предпочла узнать, нежели оставаться дурочкой и верить его "искренной, верной" любви. Ладно бы молчал, а то кидался ловами типа "я верен, не изменяю и не потерплю твоей измены" Сначала велась, а потом вывела на чистую воду и развелась. Измену может простила бы, но не ложь.
Ксенечка Солнышко ....Мыслитель (6062) 15 лет назад
А меня не обманывали... Я сама в розовых очках ходила... Любовь слепа, и мы безрассудны, когда любим. Удачи вам, вы еще найдете свое счастье...
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Прежде чем узнать правду, нужно понять, что ты будешь с этим делать. Если есть план действий - узнавай. Если нет - то, конечно, результата это узнавание не даст.
Вообще то унижаться не стоит.
*INDIGO* Просветленный (38309) 15 лет назад
Лучше ГОРЬКАЯ правда чем СЛАДКАЯ но ЛОЖЬ....
Ульяна Мудрец (10377) 15 лет назад
Да Вы что тут все! Правда всегда нужна!! ! Даже для того что если останешься с ним тогда что то менять в себе и в нём! Быть лучше чем была! За частую мы девушки тоже бываем виноваты в изменах мужей! Значит быть болие внимательней к нему .А не знать правды.... так он потом сам всё скажет со словами "прощай милая, я ухожу к ней"
Держись, крепись и ДЕЙСТВУЙ! Для этого ты правду и узнала!
СаМа ДОбРоТа!!! Мыслитель (7161) 15 лет назад
я согласна со всем полностью, но и жить с тем что недоверяеш и подозреваееш тоже нельзя!! ! и правда иногда может быть слишком жестокой!!!! об этом можно говорить бесконечно, кто то живет с тем что знают что ему изменяют и жувут только потому что бояться потерять а кто то живет ему изменяют но его любят и уважают он ни о чом неподозревает и хоршо счастливо живет спрашиваеться тогда зачем рушить свое счасьтье из-за никаму немужной правды???? мы в 21 веке живем гуляют все!!!! но возвращаються к любимым так вот ненадо лезть туду куда непросят и просто жить нерушить свое счасьтье из за мимолетного влечения!!!!
Ксенечка Солнышко ....Мыслитель (6062) 15 лет назад
Вот и я живу так.. Знаю, что изменяет, и знаю что любит... Отношения со мной он не рвет... просто бывает тяжело... Но это жизнь, а в ней легко не бывает.
Кэти Мудрец (11689) 15 лет назад
А зачем быть с человеком, не зная его? Закрыть глаза и лепить образ, который больше себе нравится, но не имеющий отношения к действительности? Такие сказки хороши, когда женщина молода, здорова и не обременена детьми. То есть-в случае полного предательства выживет без затруднений. Но в жизни бывает разное, если он изменяет-значит, не ценит вас уже сейчас, а что случится если вы забеременеете? Или заболеете? Вы сами себя загоняете в страшную ситуацию, прикрываясь страусиной позицией.
Ксенечка Солнышко ....Мыслитель (6062) 15 лет назад
Каждый волен думать так, как посчитает нужным. Ваше мнение я принимаю и уважаю.Я же не задавала вопрос, а просто написала ситуацию, которая бывает у многих в жизни. Взаимоотношения людей очень сложые, и рубить с плеча, не имея уверенности в себе и своих силах нельзя.
Светлая Мыслитель (9701) 15 лет назад
Знаете, в жизни столько оттенков и граней.... Я вела себя как страус и не искала доказательств.. они, как правило, сами находятся когда-нибудь. Простила, доверяю и.... не пожаею об зтом никогда, потому что уверена в этом!!!
Ксенечка Солнышко ....Мыслитель (6062) 15 лет назад
Вот и я: простила, доверяю и люблю как раньше. Но есть одно НО: он в другом городе работает, он не нагулялся. так что я живу в стеклянном доме. Каждый раз есть угроза, что его разобьют... А это тяжело... Спасибо вам за ваш ответ.
Светлая Мыслитель (9701) Конечно же, нужно жить вместе и рядом друг с другом. Всё будет зависеть от него. Если оценит твоё прощение и сделает выводы о том, что надо хранить и ценить всё-таки то, что имеешь - всё будет хорошо. Желаю от всей души всего хорошего!!!!