Почему Жириновский молчит,пора признавать Аляску,в ответ МакКейну за предложение очистить Кавказ от России?

V.V.P Input Просветленный (39387), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KOKA SMERSH Мудрец (16753) 15 лет назад
Потому что Владимир Вольфович мудрый, опытный игрок в политике, который хорошо усвоил принцип "молчание -золото".
Остальные ответы
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 15 лет назад
Сейчас не до клоунады. Радует что политическое сообщество России (я не беру ортодоксов и идиотов типа Новодворской и т. п. ) ведет себя спокойно, достойно, сплоченно.
Милый ЧЁ Мудрец (11511) 15 лет назад
Да да вот именно, и признать геноцид индейцев-коренного неселения Америки
Сергей Антонов Мастер (1455) 15 лет назад
А кто такой Жириновский вообще. Он мастер побалаболить, не более. Его слово ничего не значит. Он может только языком чесать. Маккейн тоже пока что никто. Они реальной политической силы не имеют. А слова - это только слова. За Аляску хвататься рановато. Для начала надо бы разместить военные базы и аэродромы подхвата (ну и шахты с ракетами но тока тссссс... ) на Кубе, в Венесуэле и большинстве стран Южной Америки. Хотя перед этим в идеале надо повыкидывать пиндосов из Ирака, Афганистана, Персидского залива, поменять правительство в Грузии, а также в продажной и скорбной умом Украине. И всё это время надо одним глазком смотреть как бы во время этих комбинаций нас не порвали китайцы. Вот. А потом уже можно забирать Аляску. Мексика сама убежит. Канаду и Америку можно как нибудь демократически под своё крыло, ну или ввести войска, как фишка ляжет. Ну а потом навести в новом свете новый порядок, добрый и ласковый. Восстановить правовое равновесие. Например всех негров выселить назад в Африку. Индейцам, как репрессированным во времена колонизации выдать льготы. Они там если честно пострадали больше чем кто либо ещё.
Другой вопрос - кто этим займётся?