2-0 подбеда Киевского Динамо (голы Исмаэль Бангура и Артём Милевский)
Ничья 1:1 забьет Дзюба а у Динамо темнокожий нападающий как звать не знаю
віта марченко Мудрец (15308) 15 лет назад
1-0 Динамо победит! Милевский забьёт.
Вячеслав Балякин Ученик (181) 15 лет назад
мне кажеться победит спартак потому что у динамо киев будет выставлен дублирующий состав и билетов спартаковские фанаты достали на 4 тыс. больше а счет будет 1-4 или 1-5 в пользу спартака забьют первые киевлянья отличится Милевский с пенальти а спартак спусьтя 5 мин забьют 2 гола первый тайм закончиться победой спартака 1-2 у спартака забьют Дзюба, Баженов. Во втором тайме пойдут в перед динамо но Павленко подловит их на контр атаке и пробьет из дали и у шавковского не будет шансов а на последней секунде с пинальти отличится Дзюба. Спартак забьет в овер тайм и вышел в лч2008-2009 ну (короче победа спартака 5-1)