Чем отличается должности "начальник отдела" и "руководитель отдела" друг от друга????
По должностной инструкции ничем.
Различие только в написании. Есть еще такое понятие, как "заведующий отделом", Короче от того как назовут руководителя список его обязанностей не меняется.
Ну ты сравнила, то НАЧАЛЬНИК, а то какой то там руко водитель)))))))
Да все зависит от того, как написано в штатном расписании, а вообще ни чем.
да ничем
первый только кофе пьет и глобальные вопросы решает, а второй руководит