Напомните название игры

PatTheCat Гуру (3802), на голосовании 9 лет назад
В интервале 1998-2002гг. видел одну игрушку. В начальной заставке двое средневековых стражников стоят на мосту через реку и то ли обмениваются свежими сплетнями, то ли перетирают кости сержанту - уже не помню. Один из них грызет яблоко. Потом, возвращаясь на пост, бросает огрызок в воду. И, следуя за огрызком, вид переключается на затаившуюся под водой нежить. Сама по себе игра является стратегией, где нужно сгруппировать свое войско так, чтобы оно смогло выдержать как можно больше атак нежити. В принципе игра простенькая, но для маломощной машины то, что нужно (во всяком случае играл я в нее на музейном экспонате). Одна беда, название забыл напрочь... Может, напомнит кто?

P.S. Стремящихся предложить скачать что-то левое или посоветовать воспользоваться поисковиком прошу не беспокоить.
Голосование за лучший ответ
Марина Володина Высший разум (112597) 9 лет назад
Myth (серия игр)?
PatTheCatГуру (3802) 9 лет назад
По скринам очень похоже, спасибо)

P.S. Сразу вспомнился Мойдодыр из рекламы, вещающий раскатистым басом: "Новый Myth... Морозная Свежесть"))
PatTheCatГуру (3802) 9 лет назад
Все-таки странная штука память... Я вижу ту же заставку и тот же геймплей, что описывал. Только помню я все это иначе. Иная прорисовка, иной ракурс камеры и атмосфера... Но не может же быть двух игр, идентичных по концепции, но отличающихся по прорисовке, верно?..