Девушки!!!

Анастасия Бернова Мастер (1139), на голосовании 15 лет назад
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошее средство для поддержания упругости кожи в области ягодиц.
Голосование за лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104850) 15 лет назад
Все очень просто - спорт и правильное питание. Делайте упражнения на все группы мышц. Удачи.
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
занятие спортом и лучше йога
Адель Гуру (3138) 15 лет назад
Оч. хорошее средство-жесткая пластиковая мочалка, до боли массировать ежедневно под душем, до красноты. Вот это реальное средство, а крема все только как дополнение.
Наталья Знаток (351) 15 лет назад
бегайте по утрам и присидайте минимум по 100 раз в день. Ни целюлита, и упругие булки.
goluboglazaja Знаток (382) 15 лет назад
купите велотринажор или велосипед.
anna kornoljeva Мастер (1989) 15 лет назад
плавание и крем для упругости авон
ne_podarok Профи (546) 15 лет назад
у мя лично дома велотренажер стоит)))) а крема самые разные)))))