Kb что такое kb и цифры в играх

ирина моськина Ученик (220), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (218856) 10 лет назад
Килобит = 1000 бит. Измеряется объём информации, например пропускная способность интернет канала.
ирина моськинаУченик (220) 10 лет назад
это что свободное место она ест
Максим Искусственный Интеллект (218856) Место на жёстком диске чаще измеряют в kB - килобайт (большая B). Это 1024 килобайта. Объём информации или места на жёстком диске.
ирина моськинаУченик (220) 10 лет назад
она место на ж д не ест
ирина моськинаУченик (220) 10 лет назад
http://maxmixgames.com/strategic/kingdom-rush-frontiers вот например там огромные цифры и кб а что это не знаю
Максим Искусственный Интеллект (218856) Где именно? Не вижу.
ирина моськинаУченик (220) 10 лет назад
это безопасно
ирина моськина Ученик (220) или нет
Клим ЧерноусовМастер (1560) 2 года назад
Задан вопрос что такое кб в играх а не объём информации.
Цитата из моего клана в онлайн игре: Набирай людей которые бьют 5-6кб.
Так сколько это в игре???
Максим Искусственный Интеллект (218856) Клим Черноусов, чего?