Голосование за лучший ответ
Владимир Казарян
9 лет назад
Предположим ты решил выкопать яму. Вопрос - где копать? Определился где. Чем - взял лопату. Пошел и выкопал. Вылез посмотрел - а нафиг я её копал? Взял зарыл. Пришел домой, подумал, а ведь нам нужен дворовой сортир. Побежал, снова выкопал, построил сортир. Нужная вещь...
Вывод - не знаешь что и зачем не делай.
Определись с темой, набросай сценарий, обсоси его со всех сторон (свет, композиция кадра, к-во сцен....) Вот тогда и снимай - может кому и пригодится...
Алексей Коровкин
9 лет назад
ешькин когт.
Да что вы люди, с ума сошли? неужели мозгов не хватает что-то новое придумать, чем заниматься болтавней на камеру
Вот объясните мне, вам это зачем? Вам так не хватает внимания, что хочется что бы дебилы в комментах писали?
Вы загляните в тот же ютюб и посмотрите чем занимаются в англии, германии, румынии, франции. Если сами дотепать не можете чем вам заняться, возьмите с них пример.
Заходите в гуугл переводчик, ставите перевести на французский например, пишите что вас интерескует и вставляете в ютюб на французском. И поверьте ища инфо на других языках вы найдете не только блоги тупых малолеток