Кто такой Уолтер Афанасьев?

Алексей Лугин Мыслитель (5526), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
игорь ларин Ученик (41) 10 лет назад
Уо́лтер Афана́сьефф (англ. Walter Afanasieff, урождённый Владимир Никитич Афанасьев; род. 10 февраля 1958, Сан-Паулу, Бразилия) — американский композитор, музыкальный продюсер, двукратный обладатель премии Грэмми.. Несмотря на простоватую русскую фамилию - малоизвестный в РОССИИ, НО ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ В США. ГРАЖДАНИН США, В РОССИИ ВПЕРВЫЕ ПОБЫВАЛ УЖЕ ВЗРОСЛЫМ. РУССКОГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗНАЕТ.
Кьюварлодо ЫварлордМастер (1350) 10 лет назад
Судя по шоу Х-Фактор (Русское название: Главная сцена) русский он знает достаточно, для повседневного разговора.
Остальные ответы
Рим Вафин Оракул (62620) 10 лет назад
лень! даже гугл зависнет...