Всё, в Москве похолодание.

Вячеслав Искусственный Интеллект (134064), закрыт 15 лет назад
Грязь, дождь, мерзко.
Какие у вас чувства по такой погоде?
Я просто обажаю такую погоду, настроние приподнятое,жду не дождусь когда станет ещё холоднее и пойдёт снег.
Лучший ответ
Олька Просветленный (43672) 15 лет назад
я вчера в книжный ходила, очень душевно по такой погоде. . между прочим..))
ВячеславИскусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
Это скоро пройдёт и наступит холод и мерзлота
Олька Просветленный (43672) тоже хорошо, можно покататься.. на ногах и шлепнуться на попу... при всем честном народе..))))
Остальные ответы
Татьяна Ульянова Гуру (3979) 15 лет назад
нее.. такая погода самое оно
oil Ученик (244) 15 лет назад
гадостная погода. настроение просто жуть
ВячеславИскусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
А у меня просто отличное, больши никаког солнца никакого тепла.
Алина Мастер (2219) 15 лет назад
ненавижу таку погоду!!!! Хочется уехать в теплую страну и переждать холод:)
Светлячок Профи (631) 15 лет назад
классно.... я тоже люблю когда холодно, когда больше времени проводишь под теплым пледом, а еще больше когда не одна, да если еще и пошалить....
Оксана Биевец Гуру (2631) 15 лет назад
Радостное. Наконец-то прохладно и солнце не допекает. Жаль, что потом станет холоднее
ВячеславИскусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
Потом станет ещё лучше, не дождусь первого снего
Ренат Медведев Мыслитель (5949) 15 лет назад
такие чувства... что все это для меня...
Ангелина Скороходова Гуру (2798) 15 лет назад
фу не люблю такую погоду, мне нравится более мение умеренная, так градусов 20-25 в +
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Прекрасная пора.. . прекрасная погода)) )
Настроение просто замечательное)) )
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479) 15 лет назад
Ты меня пугаешь (((( Люблю дождик мелкий, когда светит яркое солнышко!!! !
А грязь и слякоть не переношу!!! !
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Я тоже люблю ДОЖДЬ - меньше людей на улице, лужи, хмурое и спокойное небо... .
Блин.... а ты что РОМАНТИК ???
Источник: приветики....