Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос: до скольки лет призывной возрост?

Viacheslav Ученик (97), закрыт 15 лет назад
до 27 или 32лет?
Лучший ответ
Harry Lonsdale Мастер (2348) 15 лет назад
До 27 в рядовые. До 32 в офицеры. Офицеры имеются в виду, к примеру, после военных кафедр.
Остальные ответы
VictoriaZu Мастер (1549) 15 лет назад
до 27!!!
Источник: Виктория Фицерой!
Дубаческий Мыслитель (9307) 15 лет назад
сейчас в госдуме очень активно обсуждавется увелечение возраста до 30 лет. представляется, это уже не за горами
ФГУП СКБ Титан НИО ПАС Мыслитель (9289) 15 лет назад
До 27, но есть свой прикол: если те исполняется 27 до 1 апреля (начала призыва) , то ты уже не призываешься, а если после - могут и забрать, даже если днюха 2 апреля.