ЖЕНЩИНЫ, помогите!

Пользователь удален Гуру (3232), закрыт 15 лет назад
встречаюсь с мужчиной 38 ЛЕТ, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ БЫЛ ЖЕНАТ, СТОИТ ли овчинка выделки или он никогда не женится? ваш опыт? он стрелец, как его влюбить в себя?
Лучший ответ
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 15 лет назад
Вот ересь! А смысл жизни - это выйти замуж? Или с мужчинами только ради этого встречаются? Анастасия, расслабьтесь и получайте удовольствие!
Остальные ответы
Валерий Жмышенский Мыслитель (5427) 15 лет назад
ножки раздвинь, влюбится хрен оторвёш
Источник: йа - высший разум
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
а вот и правда... до сих пор никто к руакм не прибрал... может ну его на фиг?
~On ThE mOoN~ Мыслитель (9673) 15 лет назад
Если вы не такая как все для него, то почему не женится? Побольше уверенности в себе, и всё получится! Удачи!!!!;)
MOSKWA Оракул (55692) 15 лет назад
А как же гражданский брак, это ж модно!!
ЛЛЛ Мастер (1399) 15 лет назад
Ох, не знаю.. . Такая цель "влюбить в себя" мне кажется счастья не принесет. У каждого своя судьба. Либо суждено вам вместе быть, либо нет.
Сказка Мастер (1242) 15 лет назад
Не вязывайтесь со стрельцами, это абсолютно не семейные люди, им бы гулять, кутить, веселиться, в семье они никакие. Все скачут из стороны в сторону, ничего хорошего.
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Можешь попробывать, но это сложно! Нужно стать такой, какая ему нужна, не забыв про себя! И срок не больше 1года максимум 2 потом уходить!
Клеопатра Мастер (1504) 15 лет назад
если СТрелец, то это офигенно, правда если он подходит тебе.
прочитай про него гороскоп и характеристику психологии, и все поймешь.
Хэлена Гуру (3848) 15 лет назад
попытайся ему особо не навязываться, слушай его внимательно интересуйся его увлечениями...
Пользователь удален Мастер (1280) 15 лет назад
Только личныйопыт и подскажет.. .
На самом деле мужчина к сорока может созреть идеально.. . А на счет влюбить, это процесс независящий от желания...
марина власкова Ученик (137) 15 лет назад
В таком возрасте их очень трудно официально подженить, стремитесь хотя бы к гражданскому браку. Мужчинкам такого возраста очень важно душевное тепло, ласка, понимание, горячие обеды и поддержка во всём, важнее, чем гулянки и т. д. Если гуляет, наберитесь терпения. И ещё на первом месте ВЕРНОСТЬ!! ! С вашей стороны. А насчёт стрельца - это хуже, почитайте гороскопы, чем больше, тем лучше.. . Там многое описано...
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Присмотритесь повнимательнее, может, есть какой-то крупный изъян, из-за которого его не окольцевали. Хорошие мужики хоть раз, да побывали в браке.
Ирина ***** Мудрец (14104) 15 лет назад
Сомнительный тип, подозрительно, почему женат-то не был?
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
Если он настоящий мужик, то роди ему сына или дочь и он будет твой! В таком возрасте они очень трепетно к детям относятся.
Жанна Мудрец (11328) 15 лет назад
Все возможно. У меня подруга познакомилась с 40-летним мужчиной. Помимо того, что он никогда не был женат, оказался еще и девственником!!!! Поженились, сына родили, все нормально.
Лена Ленусик Знаток (318) 15 лет назад
нет, всё ни так как думаете.. На самом деле у него творческая натура, он женится тлько тогда, когда найдет ту, которую вообразила давным давно. скорее всго она будет женщина родивщ. под знаком Льва. Прочитай и сделай выводы-это его истинная натура, а не то, о чем пишут везде!
Он живет в мире иллюзий. Его фантазии уводят его порой так далеко, что становится трудно ориентироваться в реальном мире. Однако, несмотря на это каким-то необъяснимым образом Стрельцу всегда удается вывернуться из-под ударов судьбы и повернуть любую ситуацию себе на пользу. Прямолинеен, бескомпромиссен, придирчив к людям. Одержим желанием найти идеального человека, для чего лезет в душу каждому встречному. Не прощает слабостей и недостатков, любит делать язвительные замечания и резать правду-матку в глаза. Очень обидчив, но сам других обижает, даже не замечая этого. Поучает всех из самых лучших побуждений, раздавая ценные советы направо и налево, причем бесплатно. За Стрельцом числится и такие грешки, как бесцеремонность и нетактичность. В целом, он забывчив, рассеян и невнимателен, отличается занудливостью. Может сотни раз рассказывать одно и то же, наслаждаясь звучанием собственной речи. А в речах он прям и смел. Сам себя считает острословом с языком "страшнее пистолета".

Женщины часто обманываются, думая, что Стрелец красноречив ради их прекрасных глаз. Они не понимают, что он тратит столько слов не для того, чтобы завоевать их расположение, а чисто для собственного удовольствия. Любовные романы Стрельца рекордны по краткосрочности. Он слишком поверхностен и нетерпелив. У него масса друзей и подружек, с которыми он встречается время от времени безо всяких обязательств. Для глубоких взаимоотношений у него не хватает времени, его привлекает смена впечатлений, суета и неразбериха, калейдоскоп событий и разнообразие встреч. Даже в минуты секса он может ляпнуть все, что у него на уме. Если он замечает, кто-то начинает к нему привязываться, он ускользает, не терпя поводков.

Очень любит животных, поэтому Вам на день рождения может запросто подарить маленькую собачку, слона или крокодила. Поступки Стрельца со стороны кажутся безрассудными и алогичными, но жизнестойкость у него высокая: хоть оступается и падает, но быстро оправляется и начинает все сызнова. Стрелец откроет различные грани своей личности, если не ограничивать его свободу, не контролировать его поступки и не критиковать, потому что "беспокойство и охота к перемене мест" - его неотъемлемые качества. В один прекрасный день он может отправиться на край света, забыв оставить Вам прощальное письмо.
Источник: p.s.Чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остановит ничто, даже кирпич на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его медленно и болезненно прикончить. С самого детства имеет склонность к обществу так называемого «дна» , любит навязывать всем без исключения свои дурацкие идеи. Любит врать и выдумывать — чаще всего с благими намерениями. Агрессивный оптимист, обременительный в быту. Антипедагогический дар. В старости пишет мемуары сплошь выдуманные.