Потушила капусту, а она горчит. Можно это как-то исправить?

Тата Мастер (1196), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175277) 9 лет назад
раньше надо было... кипятком ошпарить
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143779) 9 лет назад
..жареным луком... томатной пастой.. уксусом.. сахаром... можно сбалансировать вкус....
Ольга БалабаеваОракул (54809) 9 лет назад
или добавить сметану
Ветка Искусственный Интеллект (143779) .ну да.. можно и сметану..)....
ТатаМастер (1196) 9 лет назад
Спасибо огромное ))
Ветка Искусственный Интеллект (143779) ..это не ваша вина.. это сейчас капуста такая....
ТатаМастер (1196) 9 лет назад
Да вот купила молодую и свежую капустку, на вкус вроде нормалная, не знаю, может не почувствовала, а как всю перетушила, так кушать невозможно, ну не выбрасывать же
Ветка Искусственный Интеллект (143779) ..напишите мне потом что вас спасло.. хорошо..?. вдруг и у меня такое случится.. хотя вчера пироги с капустой готовила.. ну очень удачно вышли.... но я не молодую брала..
ТатаМастер (1196) 9 лет назад
Я добавила сахарку немного, томатной пасты под рукой нету, ну с ней, думаю, будет получше))
Ветка Искусственный Интеллект (143779) ..а может кетчуп есть..?.
ТатаМастер (1196) 9 лет назад
Нету, сейчас в магазин пойду, как добавлю, я вам отпишусь))) надеюсь, получится вкусно
Ветка Искусственный Интеллект (143779) .буду ждать..)).. сама захотела капусты тушеной... пойду походу приготовлю... а то пироги с капустой мужики съели за раз и обо мне не подумали....
Анна Стар Ученик (194) 9 лет назад
выкинуть и сделать нормально