я обновляю навигатор и не могу удалить один файл выдает ошибку 0x80070570

Данил Петропавловский Ученик (192), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нет Портфиля Просветленный (22489) 9 лет назад
зачем навигатор обновлять и удалять?
лучше заводской прошивки ты не найдёшь.
только глючить будет и тупить.
обновляются только прикладные программы.
Данил ПетропавловскийУченик (192) 9 лет назад
он мне пишет переустановить один файл
Нет Портфиля Просветленный (22489) я же объясню! прошивку железа никогда нельзя трогать! можно навсегда навигатор потерять. а навиг. программы и карты легко устанавливаются без всяких ошибок, даже крякнутые.
sergei ddd Оракул (93925) 9 лет назад
Какая система? Какой навигатор? У меня два навигатора работают на "навител" и никаких проблем с обновлениями нет.
Данил ПетропавловскийУченик (192) 9 лет назад
обновление карт
sergei ddd Оракул (93925) Смотри внимательно, какое разрешение скачиваемых карт и какое разрешение изображения на навигаторе (это указано в паспорте). Кроме того, объём карт может превышать объём памяти навигатора. Если новые карты предлагаются в качестве одного файла, то у меня как-раз это обновление и не попёрло. Я нашёл в инете и загрузил только те, которые мне нужны, чтобы не перегружать память. Далее: возможно карты предназначены для другой версии ПО. Версия ПО навигатора написана в меню. Внимательно смотри, что загружаешь и всё должно работать.
Диния Ситникова Ученик (140) 7 лет назад
Нã скõлькô пõмню обсуждали тут, юзай - windowsfix