Примет ли решение ООН по данному факту - армия США убила в Афганистане 60 детей? Или промолчит?

Мэдди Мудрец (19000), закрыт 15 лет назад
Специальный представитель ООН в Афганистане заявил, что получил «очевидные доказательства» того, что в результате воздушной бомбардировки, произведённой 22 августа вооружёнными силами США в Афганистане (провинция Герат) погибло 90 мирных жителей, из них 60 детей
Лучший ответ
Лютый Мыслитель (5845) 15 лет назад
ООН сейчас так же несостоятельна, как и Лига наций в прошлом веке, промолчат в тряпочку!
Остальные ответы
Жанна Гуру (3620) 15 лет назад
Мне кажется, что относительно действий США ООН придерживается позиции"ничего нивижу, ничего не слышу", полная безнаказанность
Виктор ФронтМудрец (18783) 15 лет назад
А при чем здесь США... РФ подписала резолюцию по Афганистану... дала на это добро...
Мэдди Мудрец (19000) Но на точные удары дала добро. В данном случае обработка велась по мирному населению
LastBurner Мастер (1688) 15 лет назад
А что ее разве еще не распустили? Вней хоть какой нибудь смысл есть?
natasha doudnikova Знаток (295) 15 лет назад
ООН - эта таже подтирка для задница США как и НАТО - они все за одно!
СЛОМАТЬ РОССИЮ- вот, что для них главное!
(Rulikus Alimauskas) Гуру (4246) 15 лет назад
оон - проститутка, живущая на территории сша, так что же Вы хотите, чтобы моська кусала кормящую руку!
СМЕШНО
Вадим В.Некрасов Мыслитель (6841) 15 лет назад
Если вопрос и будет обсуждаться, пендосы цыкнут и всё дело замнётся.
Александр Алешин Просветленный (37369) 15 лет назад
Да Вы что! Прекратите! Это же все во имя демократии!