вот у меня друзья в грузии ...

LEOPARDESS Гуру (3445), закрыт 15 лет назад
а как слышу, что эти суки в осетии творили, детей как мищени в тире расстреливали, так хочется этим грузинам морду расцарапать! да чтотам морду - убить хочется! их бабы снайперши - в пах нашим солдатам стреляли, чтоб не просто умирали, бысттро, а от потери крови и боли.Суки! понимаю, что не все население грузии такое, но они все же считают, что правы! извините, что не втему - накипело.
Лучший ответ
Александр Ученик (202) 15 лет назад
Всецело поддерживаю
А тема как раз самая актуальная
Я думаю в Грузии есть нормальные люди, но почему они молчат?
Остальные ответы
собеседник Знаток (415) 15 лет назад
Да ничё страшного!
Не надо в себе держать!
Молодца!
Я тоже с тобой солидарен
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
НАКИПЕЛО ГОВОРИШ КАЗАЧЁК ...))) А У КАЗАЧКОВ РАЗВЕ ЭТО ПРИНЯТО ТАМ БОЛЬШЕ ПО ПРИКАЗУ а не зову сердца работают...))
LEOPARDESSГуру (3445) 15 лет назад
не поняла наезда, пупсик?!
Евгений Нестеров Мастер (1464) 15 лет назад
Я с тобой полностью согласен!!!! У меня самого злости не хватает. Еще более того они всю вину валят на нас. Это не люди, а ублюдки которых нужно расстреливать
Melkor Гуру (4230) 15 лет назад
Ничего, грызуны уже огребли за всё, захотят еще - добавим!
Света Краскрас Мастер (2146) 15 лет назад
Война никого никогда не украшала ни морально ни физически. А ты бы их солдатам за наших не мстила? Если ты только услышала об этом и уже ненавидишь. А увидела бы? Неужели бы дала быстро умереть?
LEOPARDESSГуру (3445) 15 лет назад
ты знаешь, я думаю, что убивая этих тварей, я делала бы это быстро,милосердием это не назвать, но снисхождением, пусть.кстати, неплохо стреляюс оптикой.
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
ну уж и незнаючего там у вас и в каком месте накипело.. у меня друзья в разных странах.. но разочарования меня не ждут.. потому что я не преувеличиваю их добродетели..
Gregor Laditakidi Мудрец (11058) 15 лет назад
=Накипело и вышло. И это правильно, одобряю=
Источник: Да и защита от инфаркта. А Саакашвили - подонок.
Виктор Фронт Мудрец (18783) 15 лет назад
а вы информацию проверяйте.. . любую.. . не надо всему сразу верить.. . а что касается войны - не бывает честных войн.. . война всегда страшная и грязная...
Источник: группа фронт
Игорь Матвеев Мыслитель (8502) 15 лет назад
Не перживай, наши то же порезвились, особливо авиаторы.
Да и зачем брать на себя работу всевышнего?
Бог всё видит и ни куда неторопится.
LEOPARDESSГуру (3445) 15 лет назад
да дерьмово,Игорек, то, что наши тоже на мирных оторвались, конечно бомбили восновном военные точки. но они же часто в городах расположены. а вообще противно, что две страны, такие как америка ироссия свои проблемы на территории таких маленьких стран решают, и используют национальные мотивы, грузины всегда будут пытатся отвоевать зесмли осетии, апхазии, это невозможно урегулировать, это- в крови.