Помогите) Можно ли регистрировать два аккаунта на отзовике с одного компьютера?

Валерия Буранова Знаток (375), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Тихомиров Знаток (349) 9 лет назад
Можно, они не проверяют этого, но зачем он вам?
Если отзывы писать, так проще писать на один аккаунт, он будет более информативнее, а если для просмотров... то не вижу смысла, копейки :)
Серёжа Бишляга Профи (758) 9 лет назад
Да, можно. Смотрите скрин моей переписки с тех. поддержкой.

Если есть ещё вопросы по Отзовику, ответ можете найти в моей статье или задать в комментариях
http://intmoney.com.ua/publ/obzor_vidov_zarabotka/kak_ehffektivno_zarabatyvat_na_otzovike/2-1-0-5
* Ученик (174) 5 лет назад
а кто нибудь может ответить - создан второй профиль на отзовик с абсолютно другими исходными данными ( первый аккаунт забанили по причинам, понятным только модераторам отзовика). Пишу отзывы, но бонус за каждый отзыв прям мизерный дают (0,7-1,3 рубля), по сравнению, что давали в первом аккаунте (4-8 рублей). И за просмотр отзыва начисляют 1-2 копейки, в то время как на 1 аккаунте начисляли 6-8 копеек. Где подвох?