Как обработать видео?

Лиза Круглова Знаток (400), закрыт 15 лет назад
В фотоаппарате есть видеорежим. Как можно отредактировать (вырезать часть) ? Программа Windows Movie Maker не видит эти файлы. Может их можно как-то переформатировать? Или есть ещё какая-то программа?
Лучший ответ
Vasea Topalu Профи (679) 15 лет назад
хотя монтаж видео в основном делаю в ADOBE PREMIERE или в PINNACLE, для того чтобы конвертировать видео из фотоапарата
использую прогу CYBERLINK POWERDIRECTOR видит практически все