Некоторые новые игры не запускаются на весь экран

илья юркевич Знаток (481), на голосовании 9 лет назад
Некоторые новые игры не отображается в полноэкранном режиме. Если их запускать в полном экране - это не поддерживает монитор. На мониторе написано: Рекомендуемое разрешение экрана: 1280x1024, 60 Гц, но в настройках игры я пытался поставить различные разрешения экрана. Естественно пытался поставить 1280x1024, 60 Гц.
Голосование за лучший ответ
alexandr kovalev Оракул (59471) 9 лет назад
и что? смирись .либо допиливай игру сам до нужного разрешения