модные туфли на осень

Миранда Ученик (3), закрыт 15 лет назад
Что будет можно этой осенью? Лак? Кожа? Цвет? Модель: каблук, носик?
Лучший ответ
СМАЙЛЫШКА Гуру (4185) 15 лет назад
http://www.moda-online.ru/article/article073.php
Цвет модной обуви сезона Осень-Зима 2008/2009

Модная обувь на осень и зиму 2008 - 2009 года отличается разнообразием: с одной стороны классические модели с довольно традиционной отделкой, с другой стороны - необычные, футуристические формы и яркая отделка драгоценными камнями. Добавьте к этому хитросплетения ремешков, металлическую фурнитуру и оригинальные каблуки (треугольные, прямоугольные, трапециевидные, но непременно устойчивые и высокие) ...
Остаться незамеченной в такой обуви просто невозможно.
Остальные ответы
azabina Просветленный (27136) 15 лет назад
Лакированные, черные и цветные, с круглым носом, каблук высокий, квадратный или обычный, не толстый и не тонкий, устойчивый. Еще преливчатые цвета в моде, например, синий с черным
ООО GOOD GIRL Знаток (394) 15 лет назад
лак остался в моде! цвет на усмотрение, можно класический черный, хорошо смотрится с переливами красного. стала модной аккуратная подошка, но каблук как всегда приветствуется. носик аккуратненький треугольничек, лодочки, к сожалению устарели ((( вообще-то, берите то что вам идет-не ошибетесь!!!