КАК приворожить Авто???

СБ Гуру (3169), закрыт 15 лет назад
Сосновые шишки (9шт. ) поместить вместе с лепестками роз от 21 цветка в глиняный горшок, окропить мочой черного кота. В полночь отнести горшок на перекресток проселочных дорог. Поставить его в центр, встать на колени и трижды произнести, обращаясь внутро горшка, название желанной машины. После этого горшок перевернуть вверх дном и оставить. Через 7 дней надо прийти на это место и воткнуть в землю заячью кость, предварительно окрашенную в цвет, соответствующему Вашему знаку зодиака. После выполнения этого приема обязательно выпейте литр молока, это помогает астральному телу отогнать лярву неблагоприятного действия, которая может образоваться от завихрений астральной силы.

АААААААААААААААА, помогитееееееееееееееееееееее, хочу ФЕРРРАРИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Лучший ответ
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
хи-хи) ) чтоб ФЕРРАРИ заполучить все компоненты придется умножить на десятки раз) )
а я не хочу ФЕРРАРИ, хочу спокойно спать по ночам)))
Остальные ответы
Жабокрыл Гений (74404) 15 лет назад
А помойму, просто гаишника знакомого надо иметь...
Большой Мамон Оракул (61368) 15 лет назад
Может лучше так партнёра богатого замастырить?)))
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
A чё способ не помагает!
СБГуру (3169) 15 лет назад
неа))))))))))
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) 15 лет назад
Машуня НА токма не кричи так громка, аж на разбудила...
Источник: приветик
СБГуру (3169) 15 лет назад
приветы красота=))))
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) сивоня нивочень красота, вчирась была ну просто ВОЧЕНЬ-ВОЧЕНЬ красота *хихикнув*
Пользователь удален Ученик (194) 15 лет назад
ЫЫЫ, Машуля, жжешь! я РЖУШОПИСТЕЦ! Наколдуй мну Ровер заодно=))) или нет, постой, Майбах хочу!
Источник: чмафф тя!