50/50. Как решение в такой ситуации принимаете?

Николай Чуйков Мудрец (11790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Весенний ПУШ Мудрец (12734) 15 лет назад
Какое сердце подскажет.. . Хотя заранее знаю, что все равно потом пожалею.. . так лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном...
Николай ЧуйковМудрец (11790) 15 лет назад
А если заранее знает, то тогда явно не 50 на 50!
Это ПУШ лукавство!:))))
Весенний ПУШ Мудрец (12734) ))) Никакого лукавства... Натура у человека такая - жалеть о неиспользованных возможностях... причем независимо от того, насколько удачным окажется выбранный вариант )))
Остальные ответы
ау-ау Гуру (3626) 15 лет назад
кокое ближе к сердцу
Anna Smith Гуру (4067) 15 лет назад
пойду влево.. . там всигда не так, как в право...
tarassova1959 Мудрец (12677) 15 лет назад
так не бывает. Бывает всегда 50,0000001/ 49,9999999. Есть вариант, к которому вы больше склоняетесь. Тот и правильный.
атибедело Мастер (1718) 15 лет назад
менее болезненное для себя..
Зеленая Мастер (1530) 15 лет назад
не бывает такого: надо приглядется - все равно есть перевес, хоть в 0,1% в какую-то определенную сторону.
владимир коняев Профи (641) 15 лет назад
Если н знаешь как - делай шаг вперед...
dgessika Мастер (2391) 15 лет назад
избовляюсь от этой ситуации....)
Татьяна Гуру (2772) 15 лет назад
Иногда интуитивно. Но чаще всего выбираю вариант с наименьшими потерями для обеих сторон и менее болезненный для себя (или своих родных) . А была даже ситуация, когда я просто открыла книгу, прочитала первое попавшееся на глаза предложение - и приняла решение. Как показало время, оно оказалось правильным, и я не разу не пожалела, что доверилась книге. (К стати, когда я ее закрыла, а потом попыталась отыскать ту же фразу - мне пришлось долго листать книгу).
Сергей Ли Профи (732) 15 лет назад
Наверно очень много зависит от жизненного опыта, а вообще лучше в такие ситуации не попадать, понимаю, что банально, но на мой взгляд это так.
АлексАндр Мастер (2319) 15 лет назад
Принимаю решение то, на которое сердце откликнется, которое показалось более близким (это длится доли секунды) , а потом вперёд, без раздумий и колебаний (я ж Овен) ! Пока работает на 98 процентов (2 % - здоровая оппозиция)).
Пользователь удален Мудрец (12771) 15 лет назад
Чуть - чуть выжду и посмотрю.. . чтобы стало хотя бы 51Х49 ))))