что делать если красноухая черепаха не двигается только когда в воде, и не есть??? Что делать???

Erik Erik Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Викторович Профи (828) 9 лет назад
у красноухих вся активная жизнь в воде проходит, еда игры туалет
Erik ErikУченик (96) 9 лет назад
я же и говорю она не двигается в воде только когда я беру его в руки
Дмитрий Викторович Профи (828) вода холодная? в интернете читай содержание и уход
Виолетта Шелестова Гуру (2735) 9 лет назад
Может в аквариуме фильтр не работает, который воздух в аквариум даёт, а только когда ты её вынимаешь ей становится лучше, и она начинает оживляться
Erik ErikУченик (96) 9 лет назад
не у меня она только 1 день, может она в спячке или привыкает к обстановке?
Виолетта Шелестова Гуру (2735) В спячке они только, когда холодно
Андрей ЖарПрофи (782) 9 лет назад
черепахам до лампочки воздух подаваемый аэратором они дышат лёгкими как все рептилии тоесть всплывая на поверхность набирают воздух в лёгкие)
Андрей Жар Профи (782) 9 лет назад
самая распространённая болезнь водных черепах воспаление лёгких черепаха неможет нырнуть и плавает на боку есть такие симптомы?
Erik ErikУченик (96) 9 лет назад
нет
Андрей Жар Профи (782) я прочитал что она у вас всего 1 день я думаю просто боится обживается) но комнатная темперетура у каждого разная ниже +25 градусов для этих черепах не желательна а ниже 22 опасна комфортно им при 27 может просто ей холодно у меня 2 черепахи им по 1 году по началу тоже боялись дня 3 не ели но потом начяли есть кстати они довольно прожорлевы)
GlavredЗнаток (369) 8 лет назад
у нас нет, но она забирается в свой домик на ночь и спит ИНОГДА боком