А кого в детстве манкой кормили? ))))))))

Lily Мыслитель (5884), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А сейчас манку кушаете или на всю жизнь охоту отбили?))))))))
Я, например, терпеть ненавижу манную кашу)))))))) ржууууу))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (464) 15 лет назад
Я до сих пор ем с удовольствием, если сварить по правилам и добавить орехи и курагу мелко порезать.
Источник: Сам готовлю
Остальные ответы
LISA Мастер (1761) 15 лет назад
Меня, я ее обожала!
red Мастер (1000) 15 лет назад
да всех по моему кормили манкой
Дмитрий Потешный Знаток (426) 15 лет назад
Меня тоже до 11 класса. Очень нравиться. Сейчас даже бы слопал.
silence am Гуру (3653) 15 лет назад
меня в детсаду кормили, только ее ел старший брат, когда приходил меня забирать..))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
Приветик Викусик ))))) не навижу манку, комочки ее: ) ржуууууууууууу
Пользователь удален Профи (825) 15 лет назад
Хаа я была умнее в детстве! Мне ее давали а я тайком с вареньем все ела!)))))))
Странный Оракул (65527) 15 лет назад
Присоединиясь к мнению Игоревича. Тоже люблю ее и порой готовлю
Юленька Гуру (4183) 15 лет назад
меня попытались, но я ее не любила... да и сейчас не люблю...
Мали Эйяфьятлайокудльдоттир Искусственный Интеллект (155082) 15 лет назад
Мнея кормили, варили вкусно. И сейчас своих домашних кормлю, и тоже хавают с аппетитом. Главное, как сварить.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Я ею только и питалась! И сейчас очень люблю.