Как описать наряд?

Влад Морару Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, описать наряд одной девочки.
То есть, описать так, чтобы можно было найти по «тегам».

Я не особо разбираюсь в моде, так что не судите строго, за корявое описание...
Мне хочется найти похожих «артов», а так как, я не знаю точных названий одежды и причесок,
найти ничего не могу...

Описание:
Длинные светлые волосы, зачесанные набок, немного волнистые.
Голубые глаза.
Кофта с жёлтыми узорами.
Синяя юбка и чулки в чёрно-розовую полоску.

Как это «правильно» описать, чтобы найти арт?
То есть, к примеру, я могу набрать «что-то типа такого - blonde hair blue eyes», выдает арт блондинок с голубыми глазами, но если добавить «черно-розовые» чулки, выдает «эмо».
Дополнен 9 лет назад
UPD:
Это описание девочки, короче реального человека, просто как я уже говорил, я не силён в описании... поэтому и интересно как это («Правильно» — по стилю\моде\имиджу) описать?
Чтобы можно было найти похожие «арты» \картинки.

Это давно было, писал по памяти, плюс я в описании чайник...
Если найду похожий «арт», то выложу.

Вроде просто:
Светлые волосы, голубые глаза желтая кофта, синяя юбка, черно-розовые чулки...
Но поисковики (причём, как специализированные по «артам» , так и простые) ничего даже чуть похожего не выдают.
Дополнен 9 лет назад
UPD2:
Нашел пару похожих картинок, но это лишь примерно...
Я так понял, кофта и чулки были вязанные, поэтому их и нет нигде, точно таких же...
Если найду еще, то выложу.
Лучший ответ
Остальные ответы
BELKA - LISA Гуру (4265) 9 лет назад
полная безвкусица.
Катя Журавлёва Гуру (2836) 9 лет назад
Что за ерунда.... ничего не понятно
Влад Морару Ученик (249) 9 лет назад
Бывает...
Катя Журавлёва Гуру (2836) Прибывает...
Циничный Рыжик Мудрец (17482) 9 лет назад
Бред сумашедшого
Влад Морару Ученик (249) 9 лет назад
ЛПП
Циничный Рыжик Мудрец (17482) Лоо
Babochka Babochka Ученик (191) 9 лет назад
Это какая-то конкретная картинка? там может быть и не проставлено тегов таких подробных! нужно хотя бы автора знать..
Влад Морару Ученик (249) 9 лет назад
Нет, это не картинка,
Это описание девочки, короче реального человека, просто как я уже говорил, я не силён в описании... поэтому и интересно как это («Правильно» — по стилю\моде\имиджу) описать?
Чтобы можно было найти похожие «арты» \картинки.

Это давно было, писал по памяти, плюс я в описании чайник...
Если найду похожий «арт», то выложу.

Вроде просто:
Светлые волосы, голубые глаза желтая кофта, синяя юбка, черно-розовые чулки...
Но поисковики (причём, как специализированные по «артам» , так и простые) ничего даже чуть похожего не выдают.
† Katatonia † Просветленный (40476) 9 лет назад
Все фото находятся по ключевым словам, размещенным на том сайте где есть эти фото или по названию загруженного файла. Если в описании на сайте нет например "черно розовых чулок" и прочего из вашего описания изображения, вы её не найдёте. Робот поисковик по вашим введенным ключевым словам ищет не фото блондинок в синей юбке, а похожие слова в сети, привязанные к определённым сайтам где есть графические файлы.
Артем Дорошенко Знаток (298) 9 лет назад
Я ДЕЛАЮ ВОТ ТАК: БЕРУ ДУБИНУ И ОПИСУЮ НАРЯД ЭТОЙ ДУБИНОЙ !!!
Keit Keis Профи (872) 9 лет назад
Можно и по отдельности....
Примерно вот так будет смотреться)
Если честно, девочке-блондинке будет смотреться идеально.... сочетание синего и жёлтого, но чулки в полоску, да ещё и чёрно-розовые, будет смотреться не очень ( Но это твоё решение, так что я не буду влезать...)
Мудак Пошолнахер Профи (519) 9 лет назад
Мммм, такой красивый наряд
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
это называется - нацепила все что было
Константин Полянский Мыслитель (7163) 9 лет назад
могу только научить как выписывать наряд и производить по ним допуск рем. бригады