На Западе серьёзные научные прорывы за последние двадцать лет? Макчикены...зубная щётка на батарейках...что ещё?

Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Мастер (1556) 15 лет назад
Насчет прорывов - это иллюзия. Вся мировая наука находится в глубоком кризисе. Старые идеи реализованы почти все, а новых нет.
Остальные ответы
Mao Косой Гуру (4546) 15 лет назад
....Теория Суперструн ...открытие В-базонов.. затормажмвание Фотонов
Расшифровка генома человека....
Древний Дракон Старый ЗмейОракул (94443) 15 лет назад
Это подаётся в виде деклараций.
А как сии открытия облегчают жизнь обывателя?
Т. Мастер (1281) 15 лет назад
Это правда. Но такие товары, как правило не найдешь в магазинах. Надо смотреть на выставках.
Лютый Мыслитель (5845) 15 лет назад
карманный вентилятор
Виталий Кузнецов Профи (979) 15 лет назад
Когда ты узнаешь о настоящих прорывах в науке на Западе, то для тебя, может и для нас, уже будет поздно (правда, чтобы поизеваться на последок, скажут, кто всё это создал, не удевлюсь, если 80% будут эмигранты из бывшего постсоветского пространства) .
!
юрист Гуру (3388) 15 лет назад
самые главные прорывы запада-в области психологии человека: Ющенко и Саакашвили))))
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Табуретка, на которой ты сидишь, отечественная.. . все остальное оттуда, транзитом через Китай!
Древний Дракон Старый ЗмейОракул (94443) 15 лет назад
...изготовлено из российского сырья.
Не прикидывайся дурачком. Я сижу на белорусском крутящемся стуле. Сделать всё это мы можем, но очень неэкономично будет. Я спросил про развитие науки на Западе. Если уж Прогрессивное Человечество считает их такими замечательными. Нечего сказать, как понимаю?
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) Вопрос совершенно некорректный и риторический.А сказать есть, что.Просто, я не занимаюсь историографией науки и не могу эти достижения оценитьЯ прикладник и могу оценить, в первую очередь технологические достижения, а онивсе, как понимаешь, с запада.
Вилка Оракул (54692) 15 лет назад
Хм.. . А сотовая связь? А Интернет? Это так, по мелочи.
Древний Дракон Старый ЗмейОракул (94443) 15 лет назад
Интернет и был запущен около 20 лет назад. Чуть пораньше вообще-то.
Что-то не очень он повлиял на развитие науки...как и повальная компьютеризация.