как не обращать внимание на сплетни?

Евгения Присяжнюк Мастер (2044), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я Мастер (1948) 15 лет назад
Просто не обращай!
Остальные ответы
Изюмовна Мастер (1848) 15 лет назад
как? с гордо задраной головой и смотреть на сплетников как на гамно либо ваще безразлично
ммм Мыслитель (6108) 15 лет назад
Да уж это трудно. . Мне кажеться надо быть выше этого и не обращать ни на кого внимание..
Stonxendg Гуру (2779) 15 лет назад
А они Вам реально нужны? ! Если Вы хотите знать, что о Вас думаю другие. то пригласите лучших друзей и попросите высказать Вам Ваши отричательные стороны. Спокойно выслушайте критику и сделайте выводы. Вот такие разговоры лучше. чем обсуждение Вас за Вашей же спиной.
Валентина Землякова Мастер (1001) 15 лет назад
да пусть говорят! вы игнорируйте их, кто вас знает тот знает, а кто не знает пусть говорит, язык без костей.
Маша Ткаченко Знаток (486) 15 лет назад
.. пронеси мимо обозрения. . и не забывай главное, что щипотка фактов - способна разрушить самые неопровергаемые слухи))))
Мария Мастер (1016) 15 лет назад
не получится, как бы ты не старалась!!! посмотри на это с другой стороны:
-о тебе сплетничают, значит к тебе нероавно дышат, но зато завидуют!
Ты у всех на устах-да ты знаменитость. Тебя обсуждают, про тебя говорят... ну пусть. Дай им повод, как бабкам на базаре... а сама радуйся, что тобой интересуются... это лишь доказывает, что ты для них не пустое место, а вполне значимая личность! Вот так!!! Скажи себе "я звезда" и "сияй" всу миру на зло!