Суини Тодд, демон парикмахер с флит стрит, очень ли страшный

Sasha Pershin Знаток (313), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Пётр Курганский Мастер (1982) 9 лет назад
Фильм интересен. Местами забавен, местами мясцо есть, местами романтика... Но, приступая к просмотру, необходимо четко ознакомиться с жанром. Почему? Объясняю: на момент выхода этой картины я работал в одном из киноцентров. Посетители бодро покупали билеты, прочитав в описании, что главную роль играет Джонни Депп. Уже подходя к дверям кинозалов, некоторые, вчитавшись в билет более внимательно, надоуменно спрашивали - "Так это мюзикл? Будут что-то петь? ". Спустя некоторое время те же посетители чуть ли не в панике выскакивали из зала и обращались к первому попавшемуся сотруднику киноцентра - "Там ещё и читать надо! " (да-да, история с субтитрами). Но уж сильно недовольных замечено не было. Возвращались обратно, вникали в текст и в происходящее и больше не жаловались. Так что, будьте готовы к тому, что и попоют, и что почитать тоже придётся:)
Остальные ответы
MARGARITA1515 Профи (581) 9 лет назад
Как по мне так он вообще не страшный, но очень интересный
Ты меня не тролль Гений (86692) 9 лет назад
Не страшный, местами немного крови, но это страха не вызывает.
Немир Номеч Просветленный (44133) 9 лет назад
страшно плохо поют в этой страшилке
alisa lesna Мастер (1929) 9 лет назад
Нет, не страшный, просто стиль там такой мрачный, готический.