Прятать голову в песок — вот современная мужская позиция или все таки нет??

Светлана Светлая Мастер (2392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
yanna_ne4to@mail.ru Мыслитель (5773) 15 лет назад
За что боролись-на то и напоролись.... Согласитесь слишком долго женщины боролись за свое место "под солнцем.... ", а теперь во многом страдаем от этого.... Мужчины тоже не дураки, давно прочухали, что достаточно многие вопросы женщины научились решать сами, вплоть до забивания гвоздя.... Разве это не удобно???? Даже ооочень.... (*для них).. В большинстве случаев-МЫ сами виноваты в том, какие сейчас мужчины.... Сама страдаю от этого, от того что нет рядом настоящего мужского плеча, сильного мужчины с головой на плечах, который не боится ответственности и самостоятельно может принемать решения.
Остальные ответы
Ольга Мастер (2327) 15 лет назад
Так проще жить, а т. к. мужчины существа весьма трусливые в плане ответственности и всего такого, то эта позиция для них очень удобная!
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Не только в песок, ещё под "бабскую юбку".
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Все-таки - НЕТ.
Или мне повезло, что встречала нормальных ответственных мужчин.
Полуненок Мыслитель (7287) 15 лет назад
Это не современная, а извечная мужская позиция. Т. к. мужчины по природе ленивы, трусливы, не устойчивы с стрессам, боли, не любят брать на себя ответственность и на 100 ваших аргументов способны придумать только 2 ответа, один из которых умолчат. Но мы ведь все равно с ними. Правда? Потому что на все минусы есть один плюс- всего что есть в них нет в нас, и только вместе мы достигаем гармнии.
АнатолийМыслитель (5761) 15 лет назад
Сочувствую.. Но каждая девушка заслуживает своего мужчину, и наоборот, тоже справедливо.
Полуненок Мыслитель (7287) Не поняла кому сочувствуете уважаемый. Нашим или вашим?
Кот Просветленный (21662) 15 лет назад
Это современная женская позиция. Когда любить трудно, они предпочитают не любить и уходить. Это слабость...
Igor Профи (780) 15 лет назад
Как мне всех вас жалко. Норсмальных мужиков не видели.
MOSKWA Оракул (55692) 15 лет назад
Опять по мужчинкам проехались!!!!
Анатолий Мыслитель (5761) 15 лет назад
Если ваши "мужчины" являются обладателями мужских первичных половых признаков, то это еще не повод называть их мужчинами. Так что вопрос о ваших "мужчинах". А тут как водиться, вам виднее.
Светлана СветлаяМастер (2392) 15 лет назад
Это просто вопрос!! К счастью, мои мужчины не такие!!!!