Как Вы думаете, жить вдали от родственников - это хорошо или плохо? Почему?
Я вот живу очень далеко от своих братьев и сестер, поблизости ни одного (даже дальнего) родственника нет. Одни на Урале, другие в Сибири, а я на Кольском п/у. Они хоть друг другу в гости ездят, встречаются, а ко мне в такую даль никто не решается приехать. Помоложе была, сама раньше к ним ездила, сейчас трудновато . Бывает так одиноко без родственников, так грустно. А у мужа тоже очень мало осталось близких родственников - одни старики. Поэтому, берегите своих близких
Смотря от каких
чем дальше, тем родней
Есть такие родственники, что лучше бы жить в разных галактиках! А есть, что можно было бы и в одном доме...
чем дальше, тем роднее