Помогите придумать закон. Задали сделать законопроект, а идей мало.

Ирина Знаток (347), на голосовании 9 лет назад
Нужны идеи, и как можно больше! Можно самые глупые и смешные, лучше всего простые, чтобы школьнику можно было все расписать и сделать нормальный законопроект.
Голосование за лучший ответ
Petrovich Мыслитель (6046) 9 лет назад
Сделай законопроект о запрете пользования мобильными телефонами на занятиях и пр. а то совсем распустились, а.... и чтоб на переменках Wi-Fi халявный