Какой город, по-вашему, самый лучший на Земле?

Пирожок с котятами! Оракул (93680), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алиса Мудрец (11063) 15 лет назад
Наверно город детства, я родилась в Ростове-на-Дону мне он кажется самым лучшим))
Остальные ответы
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Где мы никогда не сможем побывать!
Елизавета Мастер (1837) 15 лет назад
тот в которым мы живем. Я- Тверь. У каждого города есть свои плюсы и минусы и люди везде разные.
CarmenV Мастер (1147) 15 лет назад
Москва, потому что родная. И Лондон - потому что похож на Москву, но интереснее, ярче, более добрый, гостеприимный... удивительный!
Ириннна* Мастер (1365) 15 лет назад
Тот, в котором ты счастлив
Тот, в который ты всегда будешь хотеть вернуться.
Пользователь удален Гуру (3183) 15 лет назад
Да все города наши - ХОРОШИ...
розовая пантера Мыслитель (5673) 15 лет назад
Кейптаун-ощущение такое, как будто ты стоишь на "краю Света"
uataua Просветленный (24868) 15 лет назад
Москва - матушка! Чтобы о ней не говорили, прекраснее этого города нет! Это лично для меня!
Jenya Профи (643) 15 лет назад
Мой городок хоть и мал, но уютен: Винница
Нина Емельянова Ученик (136) 15 лет назад
Родной. Кроме Питера Была покорена Римом
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
Красивее Москвы ничего не видела, хотя была в таких столицах как -Амстердам, Брюссель, Копенгаген, Будапешт и во многих городах Западной Европы!!!
Лангальер Мыслитель (8985) 15 лет назад
Это утопия. Я его часто вижу во сне. Но не могу описать....