Мою страницу вконтакте заморозили что делать?

Mari Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Ее заморозили я решила попробовать разморозить ввела код страны и номер телефона но он выдает ошибку и говорит "введите код страны и номер телефона к которому будет привязана эта страница" я пробовала много раз но у меня не получается что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
RoMan Мыслитель (9824) 9 лет назад
Обычный вирус. Зайди на свою страницу с другого компа, и поменяй пароль, как войдешь.
DJ MAX Оракул (74291) 9 лет назад
служба тех. поддержки только
МаксимКА Калашникова Просветленный (35567) 9 лет назад
другую заведи. или иди на другой сайт
Линкольн Знаток (457) 9 лет назад
Должна через некоторое время разморозиться
Natashenika Знаток (343) 9 лет назад
от твоего имени могли отправлять спам