Почему мужчины боятся брака?

Ан.nf Ученик (60), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
beautiful Мыслитель (7749) 15 лет назад
бояться обязательств перед женой....
Ольга Ольга Мыслитель (8124) 15 лет назад
Они боятся ответственности, зависимости и постоянства
Пользователь удален Профи (528) 15 лет назад
боятся терять свою драгоценную свободу)))
вася вася Знаток (252) 15 лет назад
Брать на себя ответственность и ставать в какой-то степени зависимыми.. наверное так..
Пользователь удален Гуру (4509) 15 лет назад
На любом производстве за брак премии лишают.
Пользователь удален Знаток (495) 15 лет назад
не бояться они - просто выбирают внимательно
Олеся Гуру (4498) 15 лет назад
вот мне тоже это очень интересно, только ответов от мужчин нет
Енота Профи (707) 15 лет назад
С чего такое мнение сформировалось?
Мужчины не боятся замужества, а стремятся к нему. А бояться это удел слабаков и сопляков.

//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
otvetstvennost za zenu i detei...pridetsa schitatsa i s ih mneniem toze
Анька Чухно Мастер (1099) 15 лет назад
Браки быват по любви, по расчёту и по глупости и этим все сказано.
Брак - другая комната в жизни, в которую можно попасть случайно, перепутав двери, либо вломиться, распахнув двери ногой или подсмотрев в замочную скважину, постучаться и войти.
А мужчины просто боятся ответственности за жизнь другого человека!
Ю.В Мыслитель (5284) 15 лет назад
Они по жизни трусы!!!
Архивариус Профи (524) 15 лет назад
А зачем брак если и без штампа все хорошо. вместе жить, любить можно и без него. свадьба ведь ни каких преимуществ не дает.
Viya Luze Профи (674) 15 лет назад
Уверенный и состоятельный боитя потерять свободу, а сводящий концы с концами - ответственности .
Паша Мастер (1404) 15 лет назад
Бояться только трусы и слабаки! Там где ответственноть, там и хорошее поошрения за усилия!
P.S. детей то хоца, а как их, как не в браке, завести ...
Огневушка Мудрец (12419) 15 лет назад
Они не боятся брака, они боятся потерять свою свободу, она для них почти ВСЕ )))
bukinari Мастер (1095) 15 лет назад
Хорошее дело браком не назовут.
А если серьёзно, то вокруг слишком много советчиков с неудачным опытом.
URF Профи (618) 15 лет назад
Психологически. Все дело в кольце. Ну а где психология там и физиология подключается. В общем тема на пару страничек