знаете HTML вопрос к ВАМ!

Serj Профи (864), на голосовании 15 лет назад
пишу mailto:АДМИНИСТРАЦИЯ HTTP:/NNPCTO.BIZ.UA/<admin@nnpcto.biz.ua>?subject=Вопрос по ННПЦТО или/и сайте HTTP://NNPCTO.BIZ.UA/ выдает :
как это исправить?
Голосование за лучший ответ
sXe Профи (934) 15 лет назад
походу надо кодировку поменять, чтоб отображал русские буквы
SerjПрофи (864) 15 лет назад
то где их менять в php/html коде? страница то нрм отображаетсья...
Да именно в HTML коде. Все русские буквы записать в виде %XX, где XX - код буквы С переводом поможет Яндекс - вводим нужную строку в поиск и в адресной строке видим ее же в виде %XX%XX...