Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девчонки подскажите где можно купить резиновые сапоги такие нормальные чтоб по городу ходить

Kitti Профи (955), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Знаток (453) 15 лет назад
ну смотря в каком ты городе. если в москве то едь в мегу, а там стокманн, сити обувь
KittiПрофи (955) 15 лет назад
да в Москве, а в какой меге есть во всех?
Юлия Знаток (453) ну не знаю как во все...я хожу в мегу-химки. ну я думаю они все одинаковые почти. да в меге можно хоть что найти;)
KittiПрофи (955) 15 лет назад
незнаешь скокльо стоят?
Остальные ответы
Lizistrata Профи (589) 15 лет назад
Я себе вот такую прелесть Здесь покупать собираюсь.
Увеличить
KittiПрофи (955) 15 лет назад
прикольненькие)) а ты уже там что то покупала\?
LizistrataПрофи (589) 15 лет назад
Покупала много всего, правда в основном для ребенка подруги. Качество оч. хорошее, доставка до Москвы около 2-х недель.
Так что в этом смысле все в порядке.
И, кстати, мелочь, но приятно - при покупке вроде больше 70 долларов, бесплатно футболку (1 из 30 дизайнов) присылают (размер выбираешь сама).
И еще при покупке больше 70 долларов сумка, шарф или зонтик Бесплатно!. Вроде у них эта акция все еще идет.
KATRIN goldberg Гуру (3709) 15 лет назад
1. В резиновых сапогах удобно, они не жмут и не давят, это очень мягкая и легкая обувь;
2. Яркие резиновые сапоги не теряют свою модную окраску, форму, не разнашиваются как сапоги из других материалов;
3. На резиновых сапогах не нужно менять набойки;
4. В модных резиновых сапогах можно пойти и в клуб и за грибами!
5. Резиновые сапоги можно носить в любую погоду, к тому же не боятся минусовой температуры;
6. Если Вы в резиновых сапогах то можете не бояться пройти по грязи;
7. В резиновых сапогах можно измерить глубину всех луж и выяснить какая же глубже!
http://fashion.i-rus.ru/moda/modnye-rezinovye-sapogi/ ТУТ ОЧЕНЬ МНОГО КЛАССНЫХ МОДЕЛЕЙ
Похожие вопросы