Девчонки подскажите где можно купить резиновые сапоги такие нормальные чтоб по городу ходить

Kitti Профи (955), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Знаток (453) 15 лет назад
ну смотря в каком ты городе. если в москве то едь в мегу, а там стокманн, сити обувь
KittiПрофи (955) 15 лет назад
да в Москве, а в какой меге есть во всех?
Юлия Знаток (453) ну не знаю как во все...я хожу в мегу-химки. ну я думаю они все одинаковые почти. да в меге можно хоть что найти;)
KittiПрофи (955) 15 лет назад
незнаешь скокльо стоят?
Остальные ответы
Lizistrata Профи (589) 15 лет назад
Я себе вот такую прелесть Здесь покупать собираюсь.
Увеличить
KittiПрофи (955) 15 лет назад
прикольненькие)) а ты уже там что то покупала\?
LizistrataПрофи (589) 15 лет назад
Покупала много всего, правда в основном для ребенка подруги. Качество оч. хорошее, доставка до Москвы около 2-х недель.
Так что в этом смысле все в порядке.
И, кстати, мелочь, но приятно - при покупке вроде больше 70 долларов, бесплатно футболку (1 из 30 дизайнов) присылают (размер выбираешь сама).
И еще при покупке больше 70 долларов сумка, шарф или зонтик Бесплатно!. Вроде у них эта акция все еще идет.
KATRIN goldberg Гуру (3709) 15 лет назад
1. В резиновых сапогах удобно, они не жмут и не давят, это очень мягкая и легкая обувь;
2. Яркие резиновые сапоги не теряют свою модную окраску, форму, не разнашиваются как сапоги из других материалов;
3. На резиновых сапогах не нужно менять набойки;
4. В модных резиновых сапогах можно пойти и в клуб и за грибами!
5. Резиновые сапоги можно носить в любую погоду, к тому же не боятся минусовой температуры;
6. Если Вы в резиновых сапогах то можете не бояться пройти по грязи;
7. В резиновых сапогах можно измерить глубину всех луж и выяснить какая же глубже!
http://fashion.i-rus.ru/moda/modnye-rezinovye-sapogi/ ТУТ ОЧЕНЬ МНОГО КЛАССНЫХ МОДЕЛЕЙ