Какие этой осенью модные сумки, юбки? Фасон, цвет, материал...

Ан.nf Ученик (60), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wind Мастер (1077) 15 лет назад
Сумка Bugatti меняет "шкурку"

На ведущих модных показах сезона "осень-зима 2007" особого внимания была удостоена сумка формы Bugatti. Несмотря на разнообразие интерпретаций, общим остался простой и элегантный дизайн: минимум застежек и украшений. Dior предпочел крупную металлическую деталь по форме напоминающую доспехи, в то время как Marc Jacobs выбрал кварцевую строчку. Но что примечательно, все модели выполнены из самых дорогих высококачественных экзотических видов кожи. "Лак" снова в моде

Лакированная кожа сохраняет свои позиции! В каком цвете? Яркий вызывающий красный или благородный классический черный.
Дизайнеры также экспериментируют и с текстурой. В коллекции Марни представлены модели сумок размером больше обычного, выполненные из лакированной кожи с влажным эффектом, а вот Moschino и Giles отдали предпочтение неровной, чешуйчатой коже
ЛенуSичка Ученик (145) 15 лет назад
Ну я лично купила себе сапожки красного цвета, а пальтишко серого! ! Я в восторге от этого сочетания! А по поводу сумок я очень люблю огромные сумки. Может и это старомодно, но мне нравится!